Resultado del sorteo Juegos Nacionales Evita 2012

Realizado los sorteos, así se ubica Catamarca en sus diferentes disciplinas:

Basquet Femenino Sub 14 Comunitario

ZONA 1
  • Córdoba
  • Neuquen
  • San Juan
ZONA 2
  • Catamarca
  • Tucumán
  • Santa Cruz
ZONA 3
  • Mendoza
  • La Rioja
  • Ciudad automoma de Buenos Aires
ZONA 4
  • Santa Fe
  • Formosa
  • Salta
ZONA 5
  • Chubut
  • Río Negro
  • Jujuy
ZONA 6
  • Corrientes
  • San Luis
  • Misiones
ZONA 7
  • Tierra del Fuego
  • La Pampa
  • Buenos Aires
ZONA 8
  • Chaco
  • Entre Ríos
  • Santiago del Estero

Basquet Femenino Sub 16 Comunitario

ZONA 1
  • San Juan
  • Tucumán
  • Santiago del Estero
ZONA 2
  • Santa Fe
  • Catamarca
  • Salta
ZONA 3
  • Corrientes
  • La Rioja
  • La Pampa
ZONA 4
  • San Luis
  • Santa Cruz
  • Jujuy
ZONA 5
  • Chaco
  • Chubut
  • Tierra del Fuego
ZONA 6
  • Entre Ríos
  • Córdoba
  • Misiones
ZONA 7
  • Neuquen
  • Buenos Aires
  • Ciudad automoma de Buenos Aires
ZONA 8
  • Formosa
  • Río Negro
  • Mendoza

Basquet Masculino Sub 14 Comunitario

ZONA 1
  • Santa Fe
  • San Juan
  • Río Negro
ZONA 2
  • Tucumán
  • Chaco
  • Salta
ZONA 3
  • Buenos Aires
  • Jujuy
  • Ciudad automoma de Buenos Aires
ZONA 4
  • Misiones
  • Formosa
  • Santiago del Estero
ZONA 5
  • Córdoba
  • Santa Cruz
  • Chubut
ZONA 6
  • Mendoza
  • Tierra del Fuego
  • Corrientes
ZONA 7
  • San Luis
  • Neuquen
  • La Pampa
ZONA 8
  • Catamarca
  • Entre Ríos
  • La Rioja

Basquet Masculino Sub 16 Comunitario

ZONA 1
  • Entre Ríos
  • Neuquen
  • Chaco
ZONA 2
  • Santiago del Estero
  • Río Negro
  • Mendoza
ZONA 3
  • Ciudad automoma de Buenos Aires
  • Tucumán
  • Corrientes
ZONA 4
  • San Luis
  • Formosa
  • Jujuy
ZONA 5
  • La Rioja
  • Santa Cruz
  • Salta
ZONA 6
  • Chubut
  • La Pampa
  • Misiones
ZONA 7
  • Santa Fe
  • San Juan
  • Catamarca
ZONA 8
  • Buenos Aires
  • Tierra del Fuego
  • Córdoba

Futbol Femenino Sub 14 Comunitario

ZONA 1
  • Santa Fe
  • Santa Cruz
  • La Rioja
ZONA 2
  • Chubut
  • Formosa
  • Tierra del Fuego
ZONA 3
  • Misiones
  • Córdoba
  • Corrientes
ZONA 4
  • Catamarca
  • Tucumán
  • Buenos Aires
ZONA 5
  • San Luis
  • Neuquen
  • Jujuy
ZONA 6
  • Río Negro
  • Salta
  • Chaco
ZONA 7
  • San Juan
  • Santiago del Estero
  • Ciudad automoma de Buenos Aires
ZONA 8
  • Entre Ríos
  • Mendoza
  • La Pampa

Futbol Femenino Sub 16 Comunitario

ZONA 1
  • Jujuy
  • Río Negro
  • La Pampa
ZONA 2
  • La Rioja
  • Formosa
  • Tucumán
ZONA 3
  • Entre Ríos
  • Córdoba
  • Chaco
ZONA 4
  • San Juan
  • Santa Cruz
  • Buenos Aires
ZONA 5
  • Chubut
  • Santa Fe
  • Santiago del Estero
ZONA 6
  • San Luis
  • Tierra del Fuego
  • Catamarca
ZONA 7
  • Salta
  • Mendoza
  • Misiones
ZONA 8
  • Neuquen
  • Ciudad automoma de Buenos Aires
  • Corrientes

Futbol Masculino Sub 14 Comunitario

ZONA 1
  • San Luis
  • Neuquen
  • Ciudad automoma de Buenos Aires
ZONA 2
  • Mendoza
  • Catamarca
  • Córdoba
ZONA 3
  • Santa Cruz
  • Corrientes
  • Chubut
ZONA 4
  • Formosa
  • Jujuy
  • Santa Fe
ZONA 5
  • Entre Ríos
  • San Juan
  • Chaco
ZONA 6
  • Misiones
  • Santiago del Estero
  • Salta
ZONA 7
  • La Rioja
  • Tierra del Fuego
  • Buenos Aires
ZONA 8
  • Río Negro
  • La Pampa
  • Tucumán

Futbol Masculino Sub 16 Comunitario

ZONA 1
  • Santa Fe
  • La Pampa
  • Catamarca
ZONA 2
  • Tierra del Fuego
  • San Juan
  • Buenos Aires
ZONA 3
  • Neuquen
  • Chubut
  • Tucumán
ZONA 4
  • Ciudad automoma de Buenos Aires
  • Formosa
  • Mendoza
ZONA 5
  • La Rioja
  • Entre Ríos
  • Jujuy
ZONA 6
  • Río Negro
  • Chaco
  • Córdoba
ZONA 7
  • Misiones
  • Salta
  • Corrientes
ZONA 8
  • Santa Cruz
  • Santiago del Estero
  • San Luis

Gimnasia Rítmica Sub 12

ZONA 1
  • Mendoza
  • La Rioja
  • Catamarca
  • Formosa
  • Río Negro
  • Ciudad automoma de Buenos Aires
  • Buenos Aires
  • Tierra del Fuego
  • Chaco
  • Santiago del Estero
  • Chubut
  • Salta
  • La Pampa
  • Neuquen
  • Córdoba
  • Misiones
  • San Juan
  • Tucumán
  • Santa Cruz
  • San Luis
  • Jujuy
  • Santa Fe
  • Entre Ríos
  • Corrientes

Gimnasia Rítmica Sub 14

ZONA 1
  • Chaco
  • Buenos Aires
  • Río Negro
  • Santa Cruz
  • Ciudad automoma de Buenos Aires
  • Catamarca
  • Mendoza
  • Corrientes
  • Tierra del Fuego
  • Santa Fe
  • Salta
  • Tucumán
  • Neuquen
  • Misiones
  • Santiago del Estero
  • La Pampa
  • San Juan
  • Córdoba
  • Entre Ríos
  • Chubut
  • Jujuy
  • La Rioja
  • San Luis
  • Formosa

Handball Femenino Sub 14 Escolar

ZONA 1
  • Chubut
  • La Rioja
  • Neuquen
ZONA 2
  • Santiago del Estero
  • Ciudad automoma de Buenos Aires
  • Río Negro
ZONA 3
  • Córdoba
  • Formosa
  • San Juan
ZONA 4
  • Tucumán
  • La Pampa
  • Santa Fe
ZONA 5
  • Mendoza
  • San Luis
  • Buenos Aires
ZONA 6
  • Santa Cruz
  • Entre Ríos
  • Misiones
ZONA 7
  • Corrientes
  • Salta
  • Jujuy
ZONA 8
  • Chaco
  • Tierra del Fuego
  • Catamarca

Handball Masculino Sub 14 Escolar

ZONA 1
  • Catamarca
  • Tierra del Fuego
  • Jujuy
ZONA 2
  • Ciudad automoma de Buenos Aires
  • San Juan
  • Santa Fe
ZONA 3
  • La Pampa
  • Buenos Aires
  • Neuquen
ZONA 4
  • Chubut
  • Salta
  • Misiones
ZONA 5
  • San Luis
  • Río Negro
  • La Rioja
ZONA 6
  • Formosa
  • Santiago del Estero
  • Corrientes
ZONA 7
  • Chaco
  • Santa Cruz
  • Tucumán
ZONA 8
  • Córdoba
  • Entre Ríos
  • Mendoza

Judo Femenino Sub 14 Comunitario 40 kgs.

ZONA 1
  • Ciudad automoma de Buenos Aires
  • Catamarca
  • Chaco
  • Tucumán
  • Buenos Aires
  • Santiago del Estero
ZONA 2
  • Chubut
  • Mendoza
  • Misiones
  • Río Negro
  • Tierra del Fuego
  • Santa Fe

Judo Femenino Sub 14 Comunitario 44 kgs.

ZONA 1
  • Santiago del Estero
  • La Rioja
  • Jujuy
  • Corrientes
  • La Pampa
  • Mendoza
ZONA 2
  • Chubut
  • Chaco
  • Santa Fe
  • Salta
  • Entre Ríos
ZONA 3
  • Neuquen
  • Misiones
  • Tierra del Fuego
  • Río Negro
  • Tucumán
ZONA 4
  • Buenos Aires
  • Santa Cruz
  • Catamarca
  • Formosa
  • San Luis

Judo Femenino Sub 14 Comunitario 48 kgs.

ZONA 1
  • Misiones
  • Mendoza
  • San Juan
  • Tucumán
ZONA 2
  • Formosa
  • Catamarca
  • Tierra del Fuego
  • Buenos Aires
ZONA 3
  • Chubut
  • Corrientes
  • Entre Ríos
  • Río Negro
ZONA 4
  • Santiago del Estero
  • Chaco
  • La Rioja
  • Salta

Judo Femenino Sub 14 Comunitario 53 kgs.

ZONA 1
  • Catamarca
  • Misiones
  • Santiago del Estero
  • Entre Ríos
  • Tucumán
ZONA 2
  • Ciudad automoma de Buenos Aires
  • Neuquen
  • Formosa
  • Salta
  • Buenos Aires
ZONA 3
  • Mendoza
  • Jujuy
  • Santa Cruz
  • Tierra del Fuego
  • San Juan
ZONA 4
  • Chaco
  • Chubut
  • Río Negro
  • Santa Fe

Judo Femenino Sub 14 Comunitario 58 kgs.

ZONA 1
  • San Luis
  • Chubut
  • Entre Ríos
  • Mendoza
  • Buenos Aires
ZONA 2
  • San Juan
  • Santa Fe
  • La Rioja
  • Tierra del Fuego
  • Río Negro
ZONA 3
  • Santiago del Estero
  • Misiones
  • Catamarca
  • Corrientes
ZONA 4
  • Jujuy
  • Neuquen
  • Santa Cruz
  • Tucumán

Judo Masculino Sub 14 Comunitario 36 kgs.

ZONA 1
  • Corrientes
  • Misiones
  • Chubut
  • Mendoza
ZONA 2
  • La Pampa
  • Santa Fe
  • Tucumán
  • Buenos Aires
ZONA 3
  • Catamarca
  • La Rioja
  • Santa Cruz
  • Río Negro
ZONA 4
  • Córdoba
  • Chaco
  • Entre Ríos

Judo Masculino Sub 14 Comunitario 40 kgs.

ZONA 1
  • Catamarca
  • Tucumán
  • Chubut
  • Santa Fe
  • Mendoza
ZONA 2
  • Entre Ríos
  • La Pampa
  • Tierra del Fuego
  • Corrientes
ZONA 3
  • Neuquen
  • Córdoba
  • Chaco
  • Río Negro
ZONA 4
  • La Rioja
  • Buenos Aires
  • Misiones
  • Santiago del Estero

Judo Masculino Sub 14 Comunitario 44 kgs.

ZONA 1
  • Formosa
  • Catamarca
  • Neuquen
  • Tierra del Fuego
  • Corrientes
ZONA 2
  • Santa Cruz
  • Entre Ríos
  • La Rioja
  • Chaco
  • Chubut
ZONA 3
  • Río Negro
  • Misiones
  • Buenos Aires
  • Córdoba
  • Tucumán
ZONA 4
  • Santiago del Estero
  • La Pampa
  • Mendoza
  • San Juan
  • Santa Fe

Judo Masculino Sub 14 Comunitario 48 kgs.

ZONA 1
  • Misiones
  • Formosa
  • La Pampa
  • Corrientes
  • Santa Cruz
  • San Juan
ZONA 2
  • Córdoba
  • Neuquen
  • Salta
  • Buenos Aires
  • Chubut
  • La Rioja
ZONA 3
  • Mendoza
  • Santa Fe
  • Río Negro
  • Chaco
  • Tierra del Fuego
ZONA 4
  • Entre Ríos
  • Tucumán
  • Catamarca
  • Ciudad automoma de Buenos Aires
  • Santiago del Estero

Judo Masculino Sub 14 Comunitario 53 kgs.

ZONA 1
  • Mendoza
  • Tierra del Fuego
  • Jujuy
  • Tucumán
  • La Rioja
ZONA 2
  • Santa Cruz
  • Misiones
  • Formosa
  • Neuquen
  • Catamarca
ZONA 3
  • Santiago del Estero
  • Ciudad automoma de Buenos Aires
  • Entre Ríos
  • Chaco
  • Chubut
ZONA 4
  • San Juan
  • Río Negro
  • Buenos Aires
  • Córdoba
  • Santa Fe

Judo Masculino Sub 14 Comunitario 58 kgs.

ZONA 1
  • Chaco
  • Ciudad automoma de Buenos Aires
  • Formosa
  • Río Negro
  • Jujuy
  • La Pampa
ZONA 2
  • Misiones
  • Buenos Aires
  • Tucumán
  • Chubut
  • Neuquen
  • Corrientes
ZONA 3
  • San Juan
  • Mendoza
  • La Rioja
  • Santiago del Estero
  • Córdoba
  • Salta
ZONA 4
  • Entre Ríos
  • Santa Cruz
  • Tierra del Fuego
  • Catamarca
  • Santa Fe

Lucha Femenina Sub 14 Comunitario 45 kgs.

ZONA 1
  • Corrientes
  • Chubut
  • Formosa
  • Salta
  • La Rioja
ZONA 2
  • San Luis
  • Buenos Aires
  • Misiones
  • Catamarca
  • Santa Cruz

Lucha Femenina Sub 14 Comunitario 50 kgs.

ZONA 1
  • La Rioja
  • Catamarca
  • Chubut
  • San Luis
  • Entre Ríos
ZONA 2
  • Corrientes
  • Santa Cruz
  • San Juan
  • Formosa

Lucha Femenina Sub 14 Comunitario 60 kgs.

ZONA 1
  • Chubut
  • Corrientes
  • Catamarca
  • La Rioja
ZONA 2
  • Neuquen
  • Salta
  • Buenos Aires
  • Entre Ríos

Lucha Masculina Sub 14 Comunitario 55 kgs.

ZONA 1
  • Jujuy
  • Chubut
  • Tucumán
  • Misiones
ZONA 2
  • Santiago del Estero
  • Córdoba
  • Catamarca
  • San Luis
ZONA 3
  • Mendoza
  • Buenos Aires
  • Santa Fe
  • La Rioja
ZONA 4
  • Santa Cruz
  • Formosa
  • Salta

Taekwondo Femenino Sub 14 Comunitario -44 kgs.

ZONA 1
  • Formosa
  • Tucumán
  • Río Negro
  • Buenos Aires
  • Jujuy
ZONA 2
  • Corrientes
  • Salta
  • Tierra del Fuego
  • Mendoza
  • Chaco
ZONA 3
  • Ciudad automoma de Buenos Aires
  • Santa Cruz
  • Chubut
  • La Rioja
  • Santa Fe
ZONA 4
  • Misiones
  • Catamarca
  • Neuquen
  • San Juan
  • San Luis

Taekwondo Femenino Sub 14 Comunitario -46 kgs.

ZONA 1
  • Misiones
  • Mendoza
  • Chubut
  • Chaco
ZONA 2
  • Santa Fe
  • Río Negro
  • Buenos Aires
  • Santa Cruz
ZONA 3
  • Jujuy
  • Neuquen
  • Formosa
ZONA 4
  • La Rioja
  • Catamarca
  • San Juan

Taekwondo Femenino Sub 14 Comunitario -49 kgs.

ZONA 1
  • Santa Fe
  • La Rioja
  • Tucumán
  • Río Negro
ZONA 2
  • Chaco
  • Santa Cruz
  • Catamarca
  • Buenos Aires
ZONA 3
  • Chubut
  • Ciudad automoma de Buenos Aires
  • Salta
ZONA 4
  • Jujuy
  • Neuquen
  • Formosa

Taekwondo Femenino Sub 14 Comunitario -52 kgs.

ZONA 1
  • Formosa
  • Santa Fe
  • Corrientes
  • San Juan
  • Santa Cruz
ZONA 2
  • Río Negro
  • La Rioja
  • Neuquen
  • Catamarca
  • Chaco
ZONA 3
  • Chubut
  • Jujuy
  • Salta
  • Buenos Aires
  • Córdoba
ZONA 4
  • Ciudad automoma de Buenos Aires
  • Misiones
  • Tucumán
  • Tierra del Fuego
  • Mendoza

Taekwondo Femenino Sub 14 Comunitario -57 kgs.

ZONA 1
  • Neuquen
  • Catamarca
  • Tierra del Fuego
  • Chubut
  • Formosa
ZONA 2
  • Salta
  • Buenos Aires
  • Río Negro
  • Santa Fe
ZONA 3
  • Misiones
  • Mendoza
  • Tucumán
  • Jujuy
ZONA 4
  • Santa Cruz
  • La Rioja
  • San Juan
  • Corrientes

Taekwondo Masculino Sub 14 Comunitario -45 kgs.

ZONA 1
  • Chaco
  • Catamarca
  • Salta
  • Santa Fe
  • Entre Ríos
ZONA 2
  • Formosa
  • Misiones
  • Córdoba
  • Neuquen
  • Jujuy
ZONA 3
  • San Juan
  • Mendoza
  • La Rioja
  • Río Negro
  • Santa Cruz
ZONA 4
  • Chubut
  • Tucumán
  • Tierra del Fuego
  • Buenos Aires

Taekwondo Masculino Sub 14 Comunitario -48 kgs.

ZONA 1
  • Santa Fe
  • Misiones
  • Buenos Aires
  • Córdoba
  • Chaco
ZONA 2
  • Neuquen
  • Salta
  • Formosa
  • Mendoza
  • Jujuy
ZONA 3
  • La Rioja
  • San Luis
  • Tierra del Fuego
  • Tucumán
ZONA 4
  • Catamarca
  • San Juan
  • Río Negro
  • Chubut

Taekwondo Masculino Sub 14 Comunitario -51 kgs.

ZONA 1
  • Santa Cruz
  • San Juan
  • Tierra del Fuego
  • Misiones
  • Entre Ríos
  • Buenos Aires
ZONA 2
  • Chubut
  • Chaco
  • Santa Fe
  • Neuquen
  • Formosa
ZONA 3
  • Mendoza
  • Jujuy
  • San Luis
  • La Pampa
  • Salta
ZONA 4
  • Tucumán
  • Río Negro
  • Catamarca
  • La Rioja
  • Córdoba

Taekwondo Masculino Sub 14 Comunitario -55 kgs.

ZONA 1
  • Chaco
  • Corrientes
  • Mendoza
  • Salta
  • Jujuy
ZONA 2
  • Formosa
  • Santa Cruz
  • Misiones
  • Tucumán
  • San Luis
ZONA 3
  • Buenos Aires
  • Río Negro
  • Santa Fe
  • Tierra del Fuego
  • Catamarca
ZONA 4
  • La Pampa
  • La Rioja
  • Córdoba
  • Chubut
  • Neuquen

Taekwondo Masculino Sub 14 Comunitario -60 kgs.

ZONA 1
  • Entre Ríos
  • Chaco
  • San Luis
  • Santa Fe
  • Río Negro
  • San Juan
ZONA 2
  • Salta
  • Buenos Aires
  • La Pampa
  • Córdoba
  • Misiones
ZONA 3
  • Tucumán
  • Tierra del Fuego
  • Catamarca
  • Neuquen
  • Corrientes
ZONA 4
  • Chubut
  • La Rioja
  • Mendoza
  • Formosa
  • Jujuy

Voley Femenino Sub 14 Comunitario

ZONA 1
  • Mendoza
  • Tierra del Fuego
  • La Rioja
ZONA 2
  • San Luis
  • Entre Ríos
  • Jujuy
ZONA 3
  • Santa Cruz
  • Buenos Aires
  • Neuquen
ZONA 4
  • Catamarca
  • La Pampa
  • Tucumán
ZONA 5
  • Córdoba
  • San Juan
  • Ciudad automoma de Buenos Aires
ZONA 6
  • Río Negro
  • Chaco
  • Corrientes
ZONA 7
  • Chubut
  • Santiago del Estero
  • Salta
ZONA 8
  • Formosa
  • Misiones
  • Santa Fe

Voley Femenino Sub 14 Escolar

ZONA 1
  • Jujuy
  • Río Negro
  • Neuquen
ZONA 2
  • Tucumán
  • Mendoza
  • Ciudad automoma de Buenos Aires
ZONA 3
  • Entre Ríos
  • Santa Fe
  • Corrientes
ZONA 4
  • La Rioja
  • Santiago del Estero
  • Formosa
ZONA 5
  • Córdoba
  • San Luis
  • La Pampa
ZONA 6
  • San Juan
  • Buenos Aires
  • Chaco
ZONA 7
  • Santa Cruz
  • Tierra del Fuego
  • Salta
ZONA 8
  • Catamarca
  • Misiones
  • Chubut

Voley Femenino Sub 16 Comunitario

ZONA 1
  • Tierra del Fuego
  • San Luis
  • San Juan
ZONA 2
  • Buenos Aires
  • Corrientes
  • Santa Fe
ZONA 3
  • Formosa
  • La Rioja
  • Entre Ríos
ZONA 4
  • Misiones
  • Mendoza
  • La Pampa
ZONA 5
  • Neuquen
  • Santiago del Estero
  • Ciudad automoma de Buenos Aires
ZONA 6
  • Córdoba
  • Río Negro
  • Santa Cruz
ZONA 7
  • Chubut
  • Salta
  • Chaco
ZONA 8
  • Jujuy
  • Tucumán
  • Catamarca

Voley Femenino Sub 18 Comunitario

ZONA 1
  • Santa Cruz
  • Corrientes
  • Misiones
ZONA 2
  • Salta
  • San Luis
  • Ciudad automoma de Buenos Aires
ZONA 3
  • Santa Fe
  • Catamarca
  • Chaco
ZONA 4
  • Jujuy
  • La Rioja
  • Mendoza
ZONA 5
  • Santiago del Estero
  • La Pampa
  • Río Negro
ZONA 6
  • Tierra del Fuego
  • San Juan
  • Chubut
ZONA 7
  • Buenos Aires
  • Entre Ríos
  • Neuquen
ZONA 8
  • Formosa
  • Córdoba
  • Tucumán

Voley Masculino Sub 14 Comunitario

ZONA 1
  • Misiones
  • Chaco
  • La Pampa
ZONA 2
  • Santa Cruz
  • Río Negro
  • Tierra del Fuego
ZONA 3
  • Catamarca
  • Jujuy
  • San Juan
ZONA 4
  • La Rioja
  • Córdoba
  • Mendoza
ZONA 5
  • Entre Ríos
  • Buenos Aires
  • Ciudad automoma de Buenos Aires
ZONA 6
  • Chubut
  • Corrientes
  • Neuquen
ZONA 7
  • Santa Fe
  • Tucumán
  • San Luis
ZONA 8
  • Formosa
  • Salta
  • Santiago del Estero

Voley Masculino Sub 14 Escolar

ZONA 1
  • Santa Fe
  • Buenos Aires
  • Chubut
ZONA 2
  • Salta
  • Formosa
  • Santiago del Estero
ZONA 3
  • Tucumán
  • Neuquen
  • Entre Ríos
ZONA 4
  • Jujuy
  • San Juan
  • La Pampa
ZONA 5
  • San Luis
  • Misiones
  • Ciudad automoma de Buenos Aires
ZONA 6
  • Río Negro
  • Corrientes
  • Tierra del Fuego
ZONA 7
  • Catamarca
  • La Rioja
  • Mendoza
ZONA 8
  • Santa Cruz
  • Córdoba
  • Chaco

Voley Masculino Sub 16 Comunitario

ZONA 1
  • Chubut
  • Entre Ríos
  • Santa Fe
ZONA 2
  • Ciudad automoma de Buenos Aires
  • San Luis
  • Río Negro
ZONA 3
  • La Rioja
  • Salta
  • Corrientes
ZONA 4
  • La Pampa
  • Misiones
  • Neuquen
ZONA 5
  • Formosa
  • Catamarca
  • Santiago del Estero
ZONA 6
  • Tierra del Fuego
  • Santa Cruz
  • Buenos Aires
ZONA 7
  • San Juan
  • Jujuy
  • Chaco
ZONA 8
  • Mendoza
  • Tucumán
  • Córdoba

Voley Masculino Sub 18 Comunitario

ZONA 1
  • Misiones
  • Salta
  • Neuquen
ZONA 2
  • Chaco
  • Santiago del Estero
  • San Juan
ZONA 3
  • Buenos Aires
  • Entre Ríos
  • La Rioja
ZONA 4
  • Tucumán
  • Mendoza
  • Córdoba
ZONA 5
  • San Luis
  • Río Negro
  • Chubut
ZONA 6
  • Catamarca
  • Ciudad automoma de Buenos Aires
  • Santa Fe
ZONA 7
  • Tierra del Fuego
  • Corrientes
  • Santa Cruz
ZONA 8
  • Formosa
  • La Pampa
  • Jujuy
 WHATSAPP FMA102
Compartir