Resultado del sorteo Juegos Nacionales Evita 2012

    Realizado los sorteos, así se ubica Catamarca en sus diferentes disciplinas:

    Basquet Femenino Sub 14 Comunitario

    ZONA 1
    • Córdoba
    • Neuquen
    • San Juan
    ZONA 2
    • Catamarca
    • Tucumán
    • Santa Cruz
    ZONA 3
    • Mendoza
    • La Rioja
    • Ciudad automoma de Buenos Aires
    ZONA 4
    • Santa Fe
    • Formosa
    • Salta
    ZONA 5
    • Chubut
    • Río Negro
    • Jujuy
    ZONA 6
    • Corrientes
    • San Luis
    • Misiones
    ZONA 7
    • Tierra del Fuego
    • La Pampa
    • Buenos Aires
    ZONA 8
    • Chaco
    • Entre Ríos
    • Santiago del Estero

    Basquet Femenino Sub 16 Comunitario

    ZONA 1
    • San Juan
    • Tucumán
    • Santiago del Estero
    ZONA 2
    • Santa Fe
    • Catamarca
    • Salta
    ZONA 3
    • Corrientes
    • La Rioja
    • La Pampa
    ZONA 4
    • San Luis
    • Santa Cruz
    • Jujuy
    ZONA 5
    • Chaco
    • Chubut
    • Tierra del Fuego
    ZONA 6
    • Entre Ríos
    • Córdoba
    • Misiones
    ZONA 7
    • Neuquen
    • Buenos Aires
    • Ciudad automoma de Buenos Aires
    ZONA 8
    • Formosa
    • Río Negro
    • Mendoza

    Basquet Masculino Sub 14 Comunitario

    ZONA 1
    • Santa Fe
    • San Juan
    • Río Negro
    ZONA 2
    • Tucumán
    • Chaco
    • Salta
    ZONA 3
    • Buenos Aires
    • Jujuy
    • Ciudad automoma de Buenos Aires
    ZONA 4
    • Misiones
    • Formosa
    • Santiago del Estero
    ZONA 5
    • Córdoba
    • Santa Cruz
    • Chubut
    ZONA 6
    • Mendoza
    • Tierra del Fuego
    • Corrientes
    ZONA 7
    • San Luis
    • Neuquen
    • La Pampa
    ZONA 8
    • Catamarca
    • Entre Ríos
    • La Rioja

    Basquet Masculino Sub 16 Comunitario

    ZONA 1
    • Entre Ríos
    • Neuquen
    • Chaco
    ZONA 2
    • Santiago del Estero
    • Río Negro
    • Mendoza
    ZONA 3
    • Ciudad automoma de Buenos Aires
    • Tucumán
    • Corrientes
    ZONA 4
    • San Luis
    • Formosa
    • Jujuy
    ZONA 5
    • La Rioja
    • Santa Cruz
    • Salta
    ZONA 6
    • Chubut
    • La Pampa
    • Misiones
    ZONA 7
    • Santa Fe
    • San Juan
    • Catamarca
    ZONA 8
    • Buenos Aires
    • Tierra del Fuego
    • Córdoba

    Futbol Femenino Sub 14 Comunitario

    ZONA 1
    • Santa Fe
    • Santa Cruz
    • La Rioja
    ZONA 2
    • Chubut
    • Formosa
    • Tierra del Fuego
    ZONA 3
    • Misiones
    • Córdoba
    • Corrientes
    ZONA 4
    • Catamarca
    • Tucumán
    • Buenos Aires
    ZONA 5
    • San Luis
    • Neuquen
    • Jujuy
    ZONA 6
    • Río Negro
    • Salta
    • Chaco
    ZONA 7
    • San Juan
    • Santiago del Estero
    • Ciudad automoma de Buenos Aires
    ZONA 8
    • Entre Ríos
    • Mendoza
    • La Pampa

    Futbol Femenino Sub 16 Comunitario

    ZONA 1
    • Jujuy
    • Río Negro
    • La Pampa
    ZONA 2
    • La Rioja
    • Formosa
    • Tucumán
    ZONA 3
    • Entre Ríos
    • Córdoba
    • Chaco
    ZONA 4
    • San Juan
    • Santa Cruz
    • Buenos Aires
    ZONA 5
    • Chubut
    • Santa Fe
    • Santiago del Estero
    ZONA 6
    • San Luis
    • Tierra del Fuego
    • Catamarca
    ZONA 7
    • Salta
    • Mendoza
    • Misiones
    ZONA 8
    • Neuquen
    • Ciudad automoma de Buenos Aires
    • Corrientes

    Futbol Masculino Sub 14 Comunitario

    ZONA 1
    • San Luis
    • Neuquen
    • Ciudad automoma de Buenos Aires
    ZONA 2
    • Mendoza
    • Catamarca
    • Córdoba
    ZONA 3
    • Santa Cruz
    • Corrientes
    • Chubut
    ZONA 4
    • Formosa
    • Jujuy
    • Santa Fe
    ZONA 5
    • Entre Ríos
    • San Juan
    • Chaco
    ZONA 6
    • Misiones
    • Santiago del Estero
    • Salta
    ZONA 7
    • La Rioja
    • Tierra del Fuego
    • Buenos Aires
    ZONA 8
    • Río Negro
    • La Pampa
    • Tucumán

    Futbol Masculino Sub 16 Comunitario

    ZONA 1
    • Santa Fe
    • La Pampa
    • Catamarca
    ZONA 2
    • Tierra del Fuego
    • San Juan
    • Buenos Aires
    ZONA 3
    • Neuquen
    • Chubut
    • Tucumán
    ZONA 4
    • Ciudad automoma de Buenos Aires
    • Formosa
    • Mendoza
    ZONA 5
    • La Rioja
    • Entre Ríos
    • Jujuy
    ZONA 6
    • Río Negro
    • Chaco
    • Córdoba
    ZONA 7
    • Misiones
    • Salta
    • Corrientes
    ZONA 8
    • Santa Cruz
    • Santiago del Estero
    • San Luis

    Gimnasia Rítmica Sub 12

    ZONA 1
    • Mendoza
    • La Rioja
    • Catamarca
    • Formosa
    • Río Negro
    • Ciudad automoma de Buenos Aires
    • Buenos Aires
    • Tierra del Fuego
    • Chaco
    • Santiago del Estero
    • Chubut
    • Salta
    • La Pampa
    • Neuquen
    • Córdoba
    • Misiones
    • San Juan
    • Tucumán
    • Santa Cruz
    • San Luis
    • Jujuy
    • Santa Fe
    • Entre Ríos
    • Corrientes

    Gimnasia Rítmica Sub 14

    ZONA 1
    • Chaco
    • Buenos Aires
    • Río Negro
    • Santa Cruz
    • Ciudad automoma de Buenos Aires
    • Catamarca
    • Mendoza
    • Corrientes
    • Tierra del Fuego
    • Santa Fe
    • Salta
    • Tucumán
    • Neuquen
    • Misiones
    • Santiago del Estero
    • La Pampa
    • San Juan
    • Córdoba
    • Entre Ríos
    • Chubut
    • Jujuy
    • La Rioja
    • San Luis
    • Formosa

    Handball Femenino Sub 14 Escolar

    ZONA 1
    • Chubut
    • La Rioja
    • Neuquen
    ZONA 2
    • Santiago del Estero
    • Ciudad automoma de Buenos Aires
    • Río Negro
    ZONA 3
    • Córdoba
    • Formosa
    • San Juan
    ZONA 4
    • Tucumán
    • La Pampa
    • Santa Fe
    ZONA 5
    • Mendoza
    • San Luis
    • Buenos Aires
    ZONA 6
    • Santa Cruz
    • Entre Ríos
    • Misiones
    ZONA 7
    • Corrientes
    • Salta
    • Jujuy
    ZONA 8
    • Chaco
    • Tierra del Fuego
    • Catamarca

    Handball Masculino Sub 14 Escolar

    ZONA 1
    • Catamarca
    • Tierra del Fuego
    • Jujuy
    ZONA 2
    • Ciudad automoma de Buenos Aires
    • San Juan
    • Santa Fe
    ZONA 3
    • La Pampa
    • Buenos Aires
    • Neuquen
    ZONA 4
    • Chubut
    • Salta
    • Misiones
    ZONA 5
    • San Luis
    • Río Negro
    • La Rioja
    ZONA 6
    • Formosa
    • Santiago del Estero
    • Corrientes
    ZONA 7
    • Chaco
    • Santa Cruz
    • Tucumán
    ZONA 8
    • Córdoba
    • Entre Ríos
    • Mendoza

    Judo Femenino Sub 14 Comunitario 40 kgs.

    ZONA 1
    • Ciudad automoma de Buenos Aires
    • Catamarca
    • Chaco
    • Tucumán
    • Buenos Aires
    • Santiago del Estero
    ZONA 2
    • Chubut
    • Mendoza
    • Misiones
    • Río Negro
    • Tierra del Fuego
    • Santa Fe

    Judo Femenino Sub 14 Comunitario 44 kgs.

    ZONA 1
    • Santiago del Estero
    • La Rioja
    • Jujuy
    • Corrientes
    • La Pampa
    • Mendoza
    ZONA 2
    • Chubut
    • Chaco
    • Santa Fe
    • Salta
    • Entre Ríos
    ZONA 3
    • Neuquen
    • Misiones
    • Tierra del Fuego
    • Río Negro
    • Tucumán
    ZONA 4
    • Buenos Aires
    • Santa Cruz
    • Catamarca
    • Formosa
    • San Luis

    Judo Femenino Sub 14 Comunitario 48 kgs.

    ZONA 1
    • Misiones
    • Mendoza
    • San Juan
    • Tucumán
    ZONA 2
    • Formosa
    • Catamarca
    • Tierra del Fuego
    • Buenos Aires
    ZONA 3
    • Chubut
    • Corrientes
    • Entre Ríos
    • Río Negro
    ZONA 4
    • Santiago del Estero
    • Chaco
    • La Rioja
    • Salta

    Judo Femenino Sub 14 Comunitario 53 kgs.

    ZONA 1
    • Catamarca
    • Misiones
    • Santiago del Estero
    • Entre Ríos
    • Tucumán
    ZONA 2
    • Ciudad automoma de Buenos Aires
    • Neuquen
    • Formosa
    • Salta
    • Buenos Aires
    ZONA 3
    • Mendoza
    • Jujuy
    • Santa Cruz
    • Tierra del Fuego
    • San Juan
    ZONA 4
    • Chaco
    • Chubut
    • Río Negro
    • Santa Fe

    Judo Femenino Sub 14 Comunitario 58 kgs.

    ZONA 1
    • San Luis
    • Chubut
    • Entre Ríos
    • Mendoza
    • Buenos Aires
    ZONA 2
    • San Juan
    • Santa Fe
    • La Rioja
    • Tierra del Fuego
    • Río Negro
    ZONA 3
    • Santiago del Estero
    • Misiones
    • Catamarca
    • Corrientes
    ZONA 4
    • Jujuy
    • Neuquen
    • Santa Cruz
    • Tucumán

    Judo Masculino Sub 14 Comunitario 36 kgs.

    ZONA 1
    • Corrientes
    • Misiones
    • Chubut
    • Mendoza
    ZONA 2
    • La Pampa
    • Santa Fe
    • Tucumán
    • Buenos Aires
    ZONA 3
    • Catamarca
    • La Rioja
    • Santa Cruz
    • Río Negro
    ZONA 4
    • Córdoba
    • Chaco
    • Entre Ríos

    Judo Masculino Sub 14 Comunitario 40 kgs.

    ZONA 1
    • Catamarca
    • Tucumán
    • Chubut
    • Santa Fe
    • Mendoza
    ZONA 2
    • Entre Ríos
    • La Pampa
    • Tierra del Fuego
    • Corrientes
    ZONA 3
    • Neuquen
    • Córdoba
    • Chaco
    • Río Negro
    ZONA 4
    • La Rioja
    • Buenos Aires
    • Misiones
    • Santiago del Estero

    Judo Masculino Sub 14 Comunitario 44 kgs.

    ZONA 1
    • Formosa
    • Catamarca
    • Neuquen
    • Tierra del Fuego
    • Corrientes
    ZONA 2
    • Santa Cruz
    • Entre Ríos
    • La Rioja
    • Chaco
    • Chubut
    ZONA 3
    • Río Negro
    • Misiones
    • Buenos Aires
    • Córdoba
    • Tucumán
    ZONA 4
    • Santiago del Estero
    • La Pampa
    • Mendoza
    • San Juan
    • Santa Fe

    Judo Masculino Sub 14 Comunitario 48 kgs.

    ZONA 1
    • Misiones
    • Formosa
    • La Pampa
    • Corrientes
    • Santa Cruz
    • San Juan
    ZONA 2
    • Córdoba
    • Neuquen
    • Salta
    • Buenos Aires
    • Chubut
    • La Rioja
    ZONA 3
    • Mendoza
    • Santa Fe
    • Río Negro
    • Chaco
    • Tierra del Fuego
    ZONA 4
    • Entre Ríos
    • Tucumán
    • Catamarca
    • Ciudad automoma de Buenos Aires
    • Santiago del Estero

    Judo Masculino Sub 14 Comunitario 53 kgs.

    ZONA 1
    • Mendoza
    • Tierra del Fuego
    • Jujuy
    • Tucumán
    • La Rioja
    ZONA 2
    • Santa Cruz
    • Misiones
    • Formosa
    • Neuquen
    • Catamarca
    ZONA 3
    • Santiago del Estero
    • Ciudad automoma de Buenos Aires
    • Entre Ríos
    • Chaco
    • Chubut
    ZONA 4
    • San Juan
    • Río Negro
    • Buenos Aires
    • Córdoba
    • Santa Fe

    Judo Masculino Sub 14 Comunitario 58 kgs.

    ZONA 1
    • Chaco
    • Ciudad automoma de Buenos Aires
    • Formosa
    • Río Negro
    • Jujuy
    • La Pampa
    ZONA 2
    • Misiones
    • Buenos Aires
    • Tucumán
    • Chubut
    • Neuquen
    • Corrientes
    ZONA 3
    • San Juan
    • Mendoza
    • La Rioja
    • Santiago del Estero
    • Córdoba
    • Salta
    ZONA 4
    • Entre Ríos
    • Santa Cruz
    • Tierra del Fuego
    • Catamarca
    • Santa Fe

    Lucha Femenina Sub 14 Comunitario 45 kgs.

    ZONA 1
    • Corrientes
    • Chubut
    • Formosa
    • Salta
    • La Rioja
    ZONA 2
    • San Luis
    • Buenos Aires
    • Misiones
    • Catamarca
    • Santa Cruz

    Lucha Femenina Sub 14 Comunitario 50 kgs.

    ZONA 1
    • La Rioja
    • Catamarca
    • Chubut
    • San Luis
    • Entre Ríos
    ZONA 2
    • Corrientes
    • Santa Cruz
    • San Juan
    • Formosa

    Lucha Femenina Sub 14 Comunitario 60 kgs.

    ZONA 1
    • Chubut
    • Corrientes
    • Catamarca
    • La Rioja
    ZONA 2
    • Neuquen
    • Salta
    • Buenos Aires
    • Entre Ríos

    Lucha Masculina Sub 14 Comunitario 55 kgs.

    ZONA 1
    • Jujuy
    • Chubut
    • Tucumán
    • Misiones
    ZONA 2
    • Santiago del Estero
    • Córdoba
    • Catamarca
    • San Luis
    ZONA 3
    • Mendoza
    • Buenos Aires
    • Santa Fe
    • La Rioja
    ZONA 4
    • Santa Cruz
    • Formosa
    • Salta

    Taekwondo Femenino Sub 14 Comunitario -44 kgs.

    ZONA 1
    • Formosa
    • Tucumán
    • Río Negro
    • Buenos Aires
    • Jujuy
    ZONA 2
    • Corrientes
    • Salta
    • Tierra del Fuego
    • Mendoza
    • Chaco
    ZONA 3
    • Ciudad automoma de Buenos Aires
    • Santa Cruz
    • Chubut
    • La Rioja
    • Santa Fe
    ZONA 4
    • Misiones
    • Catamarca
    • Neuquen
    • San Juan
    • San Luis

    Taekwondo Femenino Sub 14 Comunitario -46 kgs.

    ZONA 1
    • Misiones
    • Mendoza
    • Chubut
    • Chaco
    ZONA 2
    • Santa Fe
    • Río Negro
    • Buenos Aires
    • Santa Cruz
    ZONA 3
    • Jujuy
    • Neuquen
    • Formosa
    ZONA 4
    • La Rioja
    • Catamarca
    • San Juan

    Taekwondo Femenino Sub 14 Comunitario -49 kgs.

    ZONA 1
    • Santa Fe
    • La Rioja
    • Tucumán
    • Río Negro
    ZONA 2
    • Chaco
    • Santa Cruz
    • Catamarca
    • Buenos Aires
    ZONA 3
    • Chubut
    • Ciudad automoma de Buenos Aires
    • Salta
    ZONA 4
    • Jujuy
    • Neuquen
    • Formosa

    Taekwondo Femenino Sub 14 Comunitario -52 kgs.

    ZONA 1
    • Formosa
    • Santa Fe
    • Corrientes
    • San Juan
    • Santa Cruz
    ZONA 2
    • Río Negro
    • La Rioja
    • Neuquen
    • Catamarca
    • Chaco
    ZONA 3
    • Chubut
    • Jujuy
    • Salta
    • Buenos Aires
    • Córdoba
    ZONA 4
    • Ciudad automoma de Buenos Aires
    • Misiones
    • Tucumán
    • Tierra del Fuego
    • Mendoza

    Taekwondo Femenino Sub 14 Comunitario -57 kgs.

    ZONA 1
    • Neuquen
    • Catamarca
    • Tierra del Fuego
    • Chubut
    • Formosa
    ZONA 2
    • Salta
    • Buenos Aires
    • Río Negro
    • Santa Fe
    ZONA 3
    • Misiones
    • Mendoza
    • Tucumán
    • Jujuy
    ZONA 4
    • Santa Cruz
    • La Rioja
    • San Juan
    • Corrientes

    Taekwondo Masculino Sub 14 Comunitario -45 kgs.

    ZONA 1
    • Chaco
    • Catamarca
    • Salta
    • Santa Fe
    • Entre Ríos
    ZONA 2
    • Formosa
    • Misiones
    • Córdoba
    • Neuquen
    • Jujuy
    ZONA 3
    • San Juan
    • Mendoza
    • La Rioja
    • Río Negro
    • Santa Cruz
    ZONA 4
    • Chubut
    • Tucumán
    • Tierra del Fuego
    • Buenos Aires

    Taekwondo Masculino Sub 14 Comunitario -48 kgs.

    ZONA 1
    • Santa Fe
    • Misiones
    • Buenos Aires
    • Córdoba
    • Chaco
    ZONA 2
    • Neuquen
    • Salta
    • Formosa
    • Mendoza
    • Jujuy
    ZONA 3
    • La Rioja
    • San Luis
    • Tierra del Fuego
    • Tucumán
    ZONA 4
    • Catamarca
    • San Juan
    • Río Negro
    • Chubut

    Taekwondo Masculino Sub 14 Comunitario -51 kgs.

    ZONA 1
    • Santa Cruz
    • San Juan
    • Tierra del Fuego
    • Misiones
    • Entre Ríos
    • Buenos Aires
    ZONA 2
    • Chubut
    • Chaco
    • Santa Fe
    • Neuquen
    • Formosa
    ZONA 3
    • Mendoza
    • Jujuy
    • San Luis
    • La Pampa
    • Salta
    ZONA 4
    • Tucumán
    • Río Negro
    • Catamarca
    • La Rioja
    • Córdoba

    Taekwondo Masculino Sub 14 Comunitario -55 kgs.

    ZONA 1
    • Chaco
    • Corrientes
    • Mendoza
    • Salta
    • Jujuy
    ZONA 2
    • Formosa
    • Santa Cruz
    • Misiones
    • Tucumán
    • San Luis
    ZONA 3
    • Buenos Aires
    • Río Negro
    • Santa Fe
    • Tierra del Fuego
    • Catamarca
    ZONA 4
    • La Pampa
    • La Rioja
    • Córdoba
    • Chubut
    • Neuquen

    Taekwondo Masculino Sub 14 Comunitario -60 kgs.

    ZONA 1
    • Entre Ríos
    • Chaco
    • San Luis
    • Santa Fe
    • Río Negro
    • San Juan
    ZONA 2
    • Salta
    • Buenos Aires
    • La Pampa
    • Córdoba
    • Misiones
    ZONA 3
    • Tucumán
    • Tierra del Fuego
    • Catamarca
    • Neuquen
    • Corrientes
    ZONA 4
    • Chubut
    • La Rioja
    • Mendoza
    • Formosa
    • Jujuy

    Voley Femenino Sub 14 Comunitario

    ZONA 1
    • Mendoza
    • Tierra del Fuego
    • La Rioja
    ZONA 2
    • San Luis
    • Entre Ríos
    • Jujuy
    ZONA 3
    • Santa Cruz
    • Buenos Aires
    • Neuquen
    ZONA 4
    • Catamarca
    • La Pampa
    • Tucumán
    ZONA 5
    • Córdoba
    • San Juan
    • Ciudad automoma de Buenos Aires
    ZONA 6
    • Río Negro
    • Chaco
    • Corrientes
    ZONA 7
    • Chubut
    • Santiago del Estero
    • Salta
    ZONA 8
    • Formosa
    • Misiones
    • Santa Fe

    Voley Femenino Sub 14 Escolar

    ZONA 1
    • Jujuy
    • Río Negro
    • Neuquen
    ZONA 2
    • Tucumán
    • Mendoza
    • Ciudad automoma de Buenos Aires
    ZONA 3
    • Entre Ríos
    • Santa Fe
    • Corrientes
    ZONA 4
    • La Rioja
    • Santiago del Estero
    • Formosa
    ZONA 5
    • Córdoba
    • San Luis
    • La Pampa
    ZONA 6
    • San Juan
    • Buenos Aires
    • Chaco
    ZONA 7
    • Santa Cruz
    • Tierra del Fuego
    • Salta
    ZONA 8
    • Catamarca
    • Misiones
    • Chubut

    Voley Femenino Sub 16 Comunitario

    ZONA 1
    • Tierra del Fuego
    • San Luis
    • San Juan
    ZONA 2
    • Buenos Aires
    • Corrientes
    • Santa Fe
    ZONA 3
    • Formosa
    • La Rioja
    • Entre Ríos
    ZONA 4
    • Misiones
    • Mendoza
    • La Pampa
    ZONA 5
    • Neuquen
    • Santiago del Estero
    • Ciudad automoma de Buenos Aires
    ZONA 6
    • Córdoba
    • Río Negro
    • Santa Cruz
    ZONA 7
    • Chubut
    • Salta
    • Chaco
    ZONA 8
    • Jujuy
    • Tucumán
    • Catamarca

    Voley Femenino Sub 18 Comunitario

    ZONA 1
    • Santa Cruz
    • Corrientes
    • Misiones
    ZONA 2
    • Salta
    • San Luis
    • Ciudad automoma de Buenos Aires
    ZONA 3
    • Santa Fe
    • Catamarca
    • Chaco
    ZONA 4
    • Jujuy
    • La Rioja
    • Mendoza
    ZONA 5
    • Santiago del Estero
    • La Pampa
    • Río Negro
    ZONA 6
    • Tierra del Fuego
    • San Juan
    • Chubut
    ZONA 7
    • Buenos Aires
    • Entre Ríos
    • Neuquen
    ZONA 8
    • Formosa
    • Córdoba
    • Tucumán

    Voley Masculino Sub 14 Comunitario

    ZONA 1
    • Misiones
    • Chaco
    • La Pampa
    ZONA 2
    • Santa Cruz
    • Río Negro
    • Tierra del Fuego
    ZONA 3
    • Catamarca
    • Jujuy
    • San Juan
    ZONA 4
    • La Rioja
    • Córdoba
    • Mendoza
    ZONA 5
    • Entre Ríos
    • Buenos Aires
    • Ciudad automoma de Buenos Aires
    ZONA 6
    • Chubut
    • Corrientes
    • Neuquen
    ZONA 7
    • Santa Fe
    • Tucumán
    • San Luis
    ZONA 8
    • Formosa
    • Salta
    • Santiago del Estero

    Voley Masculino Sub 14 Escolar

    ZONA 1
    • Santa Fe
    • Buenos Aires
    • Chubut
    ZONA 2
    • Salta
    • Formosa
    • Santiago del Estero
    ZONA 3
    • Tucumán
    • Neuquen
    • Entre Ríos
    ZONA 4
    • Jujuy
    • San Juan
    • La Pampa
    ZONA 5
    • San Luis
    • Misiones
    • Ciudad automoma de Buenos Aires
    ZONA 6
    • Río Negro
    • Corrientes
    • Tierra del Fuego
    ZONA 7
    • Catamarca
    • La Rioja
    • Mendoza
    ZONA 8
    • Santa Cruz
    • Córdoba
    • Chaco

    Voley Masculino Sub 16 Comunitario

    ZONA 1
    • Chubut
    • Entre Ríos
    • Santa Fe
    ZONA 2
    • Ciudad automoma de Buenos Aires
    • San Luis
    • Río Negro
    ZONA 3
    • La Rioja
    • Salta
    • Corrientes
    ZONA 4
    • La Pampa
    • Misiones
    • Neuquen
    ZONA 5
    • Formosa
    • Catamarca
    • Santiago del Estero
    ZONA 6
    • Tierra del Fuego
    • Santa Cruz
    • Buenos Aires
    ZONA 7
    • San Juan
    • Jujuy
    • Chaco
    ZONA 8
    • Mendoza
    • Tucumán
    • Córdoba

    Voley Masculino Sub 18 Comunitario

    ZONA 1
    • Misiones
    • Salta
    • Neuquen
    ZONA 2
    • Chaco
    • Santiago del Estero
    • San Juan
    ZONA 3
    • Buenos Aires
    • Entre Ríos
    • La Rioja
    ZONA 4
    • Tucumán
    • Mendoza
    • Córdoba
    ZONA 5
    • San Luis
    • Río Negro
    • Chubut
    ZONA 6
    • Catamarca
    • Ciudad automoma de Buenos Aires
    • Santa Fe
    ZONA 7
    • Tierra del Fuego
    • Corrientes
    • Santa Cruz
    ZONA 8
    • Formosa
    • La Pampa
    • Jujuy
    CONTACTANOS
     WHATSAPP FMA102